Информация

Picture 18 720x340 - Информация

emblema od - ИнформацияОбщественная организация содействия воспитанию детей и молодежи «Общее Дело» была зарегистрирована в 2002 году (с 2017 г. — АНО СВДМ «Общее Дело») выпускниками ВУЗов г. Москвы как общественная организация, призванная содействовать воспитанию и развитию детей и молодежи на основании традиционных российских духовных и культурных ценностей.
Организация занимается подготовкой и проведением детских, молодежных и семейных каникулярных программ, издает методическую литературу, сотрудничает и консультирует организации с общими целями и задачами.

oblojka - ИнформацияПредлагаем посмотреть книгу об «ОБЩЕМ ДЕЛЕ»
Авторы:
Поваров Константин Сергеевич
Масляев Николай Николаевич
Страниц: 36

С начала своего создания молодежная организация «Общее Дело» подготовила и осуществила ряд проектов, направленных на духовно-нравственное и культурное просвещение детей и молодежи, в которых уже приняли участие более 3000 человек. Отделения организации действуют более чем в десяти регионах Российской Федерации, таких как Москва, Московская, Ленинградская, Нижегородская, Тульская, Тверская, Воронежская, Костромская, Курская, Псковская, Красноярская и
других областях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: