Другие проекты

drugie proekty 720x340 - Другие проекты

Создатели лагеря «Ратная Застава» более 17 лет оказывают безвозмездную консультативную помощь организаторам детских, молодежных и семейных каникулярных программ, строителям объектов сельского туризма, «детских деревень» в подготовке и проведении каникулярных программ, создании объектов сельского туризма.

На нашей сельской турбазе «Остров Пасхи» начинающие свою деятельность организаторы неоднократно проводили свои лагеря, выбирая за основу деятельности программы лагеря «Ратная Застава» по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Организаторам детских программ желающим построить свою «Страну Детства» порекомендуем варианты приобретения или долгосрочной бесплатной аренды участков от 20 до 600 соток (с правом строительства) в экологически чистых районах рядом с туристическими и образовательными центрами. Местоположение: 95 км, 120 км от МКАД и др. варианты.

Вырученные от продажи земельных участков средства будут направлены на строительство сельской гостинницы (требуется 2 млн. руб., фото ниже текста) и благоустройство объектов аграрного туризма, на базе которых будет проводится лагерь «Ратная Застава» и другие детские, молодежные и семейные проекты.

С 5 августа 2018 года туристическая база «Остров Пасхи» предлагается организаторам детских, молодежных и семейных православных проектов.  Вместимость базы — до 70 человек в гостевых домах, до 30 человек в кемпинге. В палатках на оборудованной территории разместятся до 150 человек.

Вопросы можно задать по моб. тел.: +79167712872 Поваров Константин Сергеевич

Создатели объекта сельского туризма «Остров Пасхи» и лагеря «Ратная Застава» приглашают к совместной работе над социально-значимыми проектами единомышленников, сотрудников, консультантов, благодетелей. Для благотворителей открыт счет в Яндекс-Деньги. Номер счета 410012535523580.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: